Абакан
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 10 5 1 10

Елена Ивановна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 109173
Елена Ивановна - репетитор по английскому языку
Возраст
34 года
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Московский финансово-промышленный университет "Синергия"

факультет перевода и переводоведения, лингвистика, бакалавр (2018 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Давно хотели начать учить английский, но все откладывали?

Ваш ребенок начинает вздрагивать от одного лишь упоминания слова  «Английский»? 

Учили английский в школе, колледже, университете, но так и не начали говорить по-английски? 

Я смогу Вам помочь:

Я провожу индивидуальные занятия и занятия в мини-группах для взрослых и детей с разным уровнем владения языком. В обучении применяю пособия известных издательств, а также свои наработки. Подхожу индивидуально к каждому ученику, учитываю интересы и подбираю программу в соответствии с целями изучения языка (школьная программа, разговорный английский для общения за границей, деловой английский, подготовка к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ, кембриджским экзаменам KET, PET, FCE и т.д.) Помогаю избавиться от языкового барьера и начать говорить. Провожу качественные уроки для любого возраста: от дошкольников до взрослых. Занятия направлены на развитие коммуникативных навыков, уделяю большое внимание чтению, говорению и восприятию речи на слух.

С детства мечтала говорить на английском, поэтому стала переводчиком. Была волонтером в качестве переводчика в разных странах, преподавала в Nursery school в Кении, у меня большой опыт работы с детьми, а также устного перевода.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
1866 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Преображенская площадь (5 мин. транспортом)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Абакан , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

29 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, продолжаем работать, очень довольна".

Арсений

29 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все хорошо. Отличное качество занятий. Подходящая методика. Я доволен".

Светлана

17 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо на занятиях с репетитором, есть успехи, хорошо объясняет, отвечает на все вопросы, все отлично".

Наталья

15 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Ивановна хороший преподаватель. Дружелюбная и любезная, пунктуальна и порядочная. С профессиональной точки зрения нас пока всё устраивает.

Наталья

02 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку очень нравится как занимается с ней преподаватель, разговаривает постоянно только на английском языке - большие сдвиги теперь у дочки в английский языке, изначально я не планировала занятия дистанционные, но теперь вижу, что ребенку все понятно и есть хорошие результаты даже на онлайн занятиях".

Камилла

17 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне нравится этот преподаватель, мне комфортно с ней заниматься, она очень хорошо преподает, я стала лучше понимать грамматику"

Юлия

30 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся у Елены Ивановны 2 месяца, с начала 3 четверти. Дочери нравится: в меру строгая и на занятиях заинтересовывает так, что дочь ждет следующего занятия и с удовольствием делает уроки. Причина, по которой мы искали репетитора, это отставание по программе в новой школе на год (в новой лингвистической гимназии английский с 1 класса, а в нашей бывшей- со 2-ого) 3-ю четверть закончили с отметкой 4 по английскому. Считаю, что есть прямая зависимость занятий с Еленой Ивановной и тем фактом, что у нас не 2 по английскому и даже не 3))))))

Антонина

23 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день. Моя дочь занимается с Еленой и очень довольна занятиями. Нравится подход. Помимо традиционного обучению также практикуют навыки разговорной речи и аудирования по любимым передачам. Нравится, что урок по английскому языку проходит на английском языке, а не как в школе в основном на русском). Дочь стала более уверенно разговаривать, в школе успеваемость повысилась. Спасибо.

Мария

03 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Елена - хороший репетитор, создаёт на занятиях позитивную атмосферу, мотивирует на результат, делает акцент на те области, которые мы оговаривали на пробном занятии.

Юлия

10 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день. Искали репетитора для девочки 7 лет для продолжения изучения английского языка и разговорной речи. Большое спасибо сайту за то, что предложил нам ЕЛЕНУ! Это именно тот репетитор, которого я искала для своей дочери! Отзывчивая, доброжелательно, легка в общении, внимательна к ребенку, сразу понравилась дочке! С первого пробного урока смогла не только заинтересовать, но и увлечь ребенка. (Занятие проходило дистанционно). Пробное занятие было "проверка знаний ребенка" для репетитора (мы немного учили английский самостоятельно), но дочка даже не заметила что ее "тестируют"))) Проверились все виды речевой деятельности (читали, работали с аудиозаписью и много говорили по-английски)) Елена ведет занятие на английском языке! (мы "пробовали" других репетиторов - занятия были на русском языке(((((. Елена отлично владеет методикой преподавания для детей! Дочка довольна, я счастлива. И приятный бонус к ПРОБНОМУ ЗАНЯТИЮ - оно БЕСПЛАТНОЕ! (другие преподаватели просили оплату) Спасибо сайту, мы нашли "своего" репетитора! ))) С нетерпением ждем занятий!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы2

TEFL certificate

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

6 488 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

09 октября 2023

последняя активность

15 учеников

подобрано за 7 лет