Абакан
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 28 5 1 28

Екатерина Валентиновна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 113164
Екатерина Валентиновна - репетитор по русскому языку и литературе
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Башкирский государственный университет

филологический факультет, филология (2009 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я открытый, добрый и улыбчивый человек))). Люблю работать с теми, кто тоже добр, открыт и нацелен на совместную продуктивную работу.

Уже более 10 лет работаю с детьми (и взрослыми). Готовлю к ОГЭ, ЕГЭ,ГВЭ,ВПР, помогаю тем, кто на домашнем или дистанционном обучении освоить программу и сдать аттестационные задания (работала с певцами, хоккеистами, пловцами). В 2022 году получила диплом по специальности «Детская психология. Практическая психологическая помощь детям и подросткам». Каждый год прохожу повышение квалификации. Люблю свою работу. Жизнь не стоит на месте, поэтому я использую современные подходы к обучению (электронные доски, соцсети и т.д.).

- ВАЖНО!!! Если ученик не готов работать, лучше не выбирать меня в репетиторы.

- К урокам предоставляю необходимые теоретические материалы.

-Занятия веду в непринужденной форме.

-Работаю на результат! Урок со мной не будет скучным и занудным! Лучший результат одной из моих учениц (2020 года) — это 100 баллов по русскому языку, литература - 94.  Все результаты есть на моей страничке в одной из соцсетей.

- Доброжелательное отношение, создание позитивной эмоциональной атмосферы на занятиях, эффективная отработка материала обеспечивают самые высокие результаты. Стараюсь привить любовь к предмету, использую индивидуальный подход, подбираю материал в зависимости от способностей ребёнка.

- Имею опыт в работе как с одаренными, так и со слабыми учениками. Считаю, что нужно не только требовать знания, но и учитывать психологическое состояние ученика во время урока.

- Во время работы с учеником всегда поддерживаю связь с родителями

- Занятия проходят индивидуально и в мини-группах

- Мои ученики стали студентами ВШЭ, МГИК, КФУ, КГЭУ, РАНХиГС, БВШД, БГУ, ЮФУ, ВХУТЕИН,КГУФКСТ, УДГУ, Пермский военный институт, УГАТУ, ПГМУ им. Е.А. Вагнера,  МИП, НИУ МГСУ, БГМУ, БГПУ им. М. Акмуллы и многих других ...

- От учеников ожидаю ответственного посещения, выполнения заданий и активности

-  Считаю, что каждому ученику важно найти своего репетитора, своего человека, с кем ему будет комфортно во всех смыслах

- Считаю работу с ребятами своим призванием

- Работаю по авторской методике.

- Обучение по методикам ФГОС

-  Помогу в разборе домашнего задания, объясню трудные темы в доступной форме

- План работы (количество занятий, их продолжительность) рекомендую родителям исходя из цели занятий и уровня подготовленности ребенка

Предпочитаю работать с сильными, ответственными, трудолюбивыми учениками.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Комментарий
Не выезжаю.
1 из 140 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
Комментарий
Не выезжаю на дом
1 из 35 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Нефтекамск

проспект Ленина, д. 43


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Уфа.
Ваш город: Абакан , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы28

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Раиса

11 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Обратились к Екатерине Валентиновне за помощью в подготовке к ЕГЭ уже после того как написали итоговое сочинение, думали только для правильного заполнения билетов, но обнаружилось, что сын вторую часть билетов, связанную с сочинением, знает слабо, что могло вызвать затруднение на экзамене! Занятия проходят очень содержательно, понятно, хорошо усваивается материал, идёт разбор написанных сыном сочинений. Все проходит в спокойной обстановке, хотя сын бывает рассеянным. Репетитора необходимо выбирать в ситуации, если необходимо поднять успеваемость, если в школе ребенок плохо запоминает материал. Думаем набрать не менее 80 баллов, стараемся стремиться к большему! Рекомендуем нашего репетитора.

Алёна

12 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Всем добрый вечер! Занималась с Екатериной Валентиновной литературой, готовились к ЕГЭ. Замечательный педагог, профессионал) На уроках не скучно, при этом учитель достаточно требовательный. За время работы с ней, у меня накопилось огромное количество материала, который Екатерина Валентиновна присылала по каждой позиции ЕГЭ, что теперь помогает готовиться самостоятельно. Благодарю педагога. Советую!!!

Мария

06 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель! Екатерина Валентиновна быстро нашла подход к дочери! Занятия очень помогают в учёбе! Благодарю за Ваш труд!!!

Нелли

24 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор! ) Легко общается с ребенком, хорошо подробно все объясняет, тщательно разбирает задания, дает углубленные знания, которые не каждый учитель может дать

Оксана

01 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь, Мария, готовится к ОГЭ. Она в полном восторге от Екатерины, как от преподавателя, так и от человека. Нашли общий язык сразу. Ребенок перестал бояться писать сочинения и с удовольствием занимается.

Алевтина Зотиковна Коровкина

09 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается сын у Екатерины Валентиновны третий месяц, учится в 8 классе. При первой онлайн встрече были выявлены пробелы знаний по русскому языку и построена проработка пропущенного материала. Вижу положительную динамику и уверенность в данном предмете. Благодарю и рекомендую!!!

Лидия

15 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Волшебница! Не знаю, как у Екатерины Валентиновны это получается, но что есть, то есть! Теперь все по порядку. Сын в 10 классе, в 11 предстоит ЕГЭ по русскому, поэтому заранее начали готовится. Занимаемся с октября и уже за 2 месяца колоссальный результат! Уверена, что победа на ЕГЭ ждет нас, потому как с Екатериной Валентиновной иначе быть и не может! Занятия сыну нравятся, он в первый же день сказал, что "очень хороший" преподаватель!!! Тактичная, четкая, профессионал своего дела, пунктуальная, всегда на связи с родителями, если возникают вопросы все разъяснит в деталях. Однозначно продолжим заниматься и дальше с Екатериной Валентиновной и надеемся, что не подведем ее на ЕГЭ!!! Спасибо сайту за прекрасный подбор преподавателей, а Екатерине Владимировне за ее отдачу и огромный вклад в развитие и обучение детей!

Ирина

14 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занимается второй год, подготовка к ЕГЭ русский, литература, репетитором довольны, Екатерина Валентиновна нашла подход к моей дочери. Огромное спасибо!

Светлана

24 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимаемся. Ребенку (10 класс) нравится педагог. Сама я не присутствую на занятиях, но оценки по предмету улучшились".

Таисия

14 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень хороший педагог. Помогает мне готовиться к ЕГЭ по литературе, хорошо мотивирует и придает уверенности в своих силах".

Елена

26 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина Валентиновна помогла разобрать сложные темы. Понятно отвечает на вопросы, даeт материал ровно по нужным темам. Спасибо, что вы нам помогли.

Александр

02 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина Валентиновна смогла за месяц подготовить меня к сочинению ЕГЭ. Занятия супер. Очень понятные объяснения и куча полезной теории. Сама по себе является не только умным, но и интересным человеком. В общем огонь, советую.

Наталья

16 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся у Екатерины Валентиновны почти 2 года. Наша цель - подготовка к ЕГЭ (10 - 11 кл.). Дочь занятиями довольна, занимается с удовольствием. Оценки хорошие. Пробники написаны хорошо. Екатерина Валентиновна комфортный, терпеливый, обязательный, грамотный преподаватель. Хорошая подача материала. Переживает и за свой предмет и за ребенка. Когда учитель видела, что материал усвоен хорошо и пробелов нет в подготовке к ЕГЭ, мы делали перерыв. Преподавателя рекомендую!

София

11 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, хорошая подача материала, удобное время занятий. Объясняет хорошо, доступно. Оценки в школе стали лучше".

Камила

07 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Знает свой предмет. В легкой и доступной форме преподносит материал. Легкий человек, понимает детскую психологию. Главное, что есть хорошие результаты. Готовимся к ЕГЭ, по пробным результаты хорошие".

Мария

29 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимаемся с репетитором, доступно объясняет, замечаний нет, есть успехи - стало намного лучше по русскому".

Кирилл

15 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Все устраивает

Елена Гавриловна Егорова

12 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень позитивный педагог, в меру строгий, быстро расположила к себе ребёнка, дочке очень нравятся занятия!!! Екатерина Валентиновна ответственная, пунктуальная, занятия проходят так, что ребёнок постоянно вовлечен в интересную работу, а не сидит скучает и ждёт когда же это все закончится. Между ними постоянно проходит диалог, ребёнок не только слушает, но ещё и начинает думать))). Нам очень нравятся занятия с ней!!!

Екатерина

09 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, всегда занятия проводит вовремя, объясняет доходчиво, сестренка занимается с ней и уже подтянулась по русскому языку, продолжает готовится к ЕГЭ".

Алсу

01 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, мне понравилась, объясняет доходчиво, меня все устраивает на занятиях с Екатериной Валентиновной, дает ссылки нужные на занятиях, продолжаю с ней подготовку к ЕГЭ".

Валерия

22 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор, подтянула русский язык на максимум, в аттестате стоит пятёрка! Екатерина могла легко найти дату для проведения занятий и так же легко можно было скорректировать время. Было приятно заниматься. спасибо большое! )

Анастасия

18 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Сдала на 78 баллов, хотя хотела перейти лишь порог. Очень хороший репетитор, быстро нашли общий язык, понятно всё объясняет и по делу, советую всем!!!

Марина Стаханова

17 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны выбором репетитора. Все устраивает на 100%. Ребенка подтянула. К ОГЭ подготовила. Спасибо за рекомендацию.

Дилара

07 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор

Ирина Владимировна

29 декабря 2020
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занятие не понравилось. Репетитор не смогла найти подход к ребёнку. Он с ней как-то зажато общается и, при попытке педагога еще раз переспросить тоже самое тем же голосом, ребёнок уходит в ступор. Мы отказались".

Юлия

04 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Коммуникабельная, все правильно рассказала, дала что нужно. Провели мы 1 занятие, будем продолжать".

Радмила Юнусова

01 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия с педагогом проходят на высоком уровне. Материал доступный, интересный и грамотно подобранный. Очень качественно ведётся подготовка к ЕГЭ. Дочь с удовольствием занимается с Екатериной Валентиновной и мы надеемся на дальнейшее наше сотрудничество.

Лейсян

28 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Все отлично, готовимся к ЕГЭ, результаты заметны

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 23 отзыва

Дипломы8

Диплом

Сертификат

Удостоверение

Удостоверение

Удостоверение "Подготовка к ЕГЭ по русскому языку" 2021г.

Диплом о переподготовке

Сертификат (2022г.)

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

1 из 1 255

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

43 ученика

подобрано за 7 лет