Абакан
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 4 5 1 4

Антон Юрьевич


Стоимость занятий

от 1 400 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 141875
Антон Юрьевич - репетитор по музыке и другим предметам
Возраст
24 года
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Мурманский колледж искусств

музыкальное искусство эстрады по виду инструменты эстрадного оркестра (фортепиано) (2020 г.)

Квалификация - артист, преподаватель, руководитель эстрадного коллектива. Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Приветствую! Меня зовут Антон. Я начал своё музыкальное образование на академическом отделении, после чего перешел на эстрадный факультет Мурманского колледжа искусств. Этот опыт дал мне глубокое понимание как классической, так и современной музыки. С 2017 года я занимаюсь преподаванием, обучая студентов игре на фортепиано, теории музыки, импровизации и сочинению музыки.

Мои занятия подходят для людей возрастом от 14 лет и включают как классический, так и современный репертуар. Я предлагаю индивидуальный подход, нацеленный на развитие уникальных музыкальных способностей каждого ученика.

В дополнение к преподаванию музыкального исполнения, я также специализируюсь на обучении аранжировке и работе в программе Ableton Live. Это включает в себя изучение различных музыкальных стилей, звуков, использование плагинов, а также основы сведения и записи музыки.

Помимо преподавательской деятельности, я также оказываю помощь в подготовке к поступлению в музыкальные учебные заведения. Занятия провожу удаленно, в удобной для вас программе.

Добро пожаловать в мир музыки! Вместе мы сможем достичь великолепных результатов и развить ваш музыкальный талант. Жду вас на своих занятиях, готов поделиться опытом и знаниями.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 400 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Уровень знаний
средний, с нуля, начальный, продвинутый
Комментарий
В мире музыки нет границ, и я здесь, чтобы помочь вам ее открыть и освоить. С удовольствием предлагаю всестороннее обучение в области музыки, включая аранжировку, импровизацию, историю музыки, композицию, музыкальную литературу, нотную грамоту, а также игру на фортепиано и синтезаторе. Особое внимание уделяется сольфеджио и теории музыки, что является краеугольным камнем для глубокого понимания музыкального искусства. Мой подход индивидуален к каждому ученику, будь то начинающий "с нуля" или стремящийся к профессиональному уровню. Подготовка к поступлению в музыкальные учебные заведения – моя специализация. Я работаю с учениками разных возрастных категорий: школьниками начиная с 6 класса, студентами и взрослыми. Занятия проходят в дружественной и вдохновляющей атмосфере. Цель – не только научить вас играть, но и понять музыку, ощутить ее красоту и разнообразие. Стоимость моих занятий – 1400 рублей, инвестиции в ваше музыкальное развитие и культурное обогащение. Присоединяйтесь к музыкальному путешествию, полному открытий!
587 из 5895 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 400 руб
Разделы
звукорежиссура
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Комментарий
Звукорежиссура - это искусство, которое открывает безграничные возможности для творчества и самовыражения. В моих занятиях по звукорежиссуре основное внимание уделяется работе в Ableton Live - одной из самых популярных и мощных программ для создания и аранжировки музыки. Я обучаю аспектам написания музыки, исследую разнообразие стилей, помогаю освоить ключевые техники работы со звуком, плагинами, а также основам сведения и записи. Мои уроки по звукорежиссуре подойдут как для начинающих, так и для тех, кто хочет углубить свои знания в этой области. Мой подход основан на практических примерах и реальных задачах, которые помогут вам не только научиться использовать Ableton Live, но и развить свой уникальный стиль. Я стремлюсь сделать обучение интересным и эффективным, чтобы каждый ученик мог раскрыть свой творческий потенциал. Давайте вместе погрузимся в мир звукорежиссуры и откроем новые горизонты в создании музыки!
566 из 3901 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Михаил

12 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все что мы обсуждаем, он выполняем. По времени все четко, что мне хочется, я получаю. Вопросов нет. Дает теорию и практику. Занятия идут в удовольствие, получаю позитивные эмоции, выбираю произведения которые мне интересны. Он поддерживает мои инициативы, и я начал играть".

Владимир

21 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Антон, из семьи музыкантов-педагогов, погружение в музыку максимальное. Сам играет во многих коллективах. Занимается с нашим 8 летним сыном чуть больше месяца. Ребенку интересно, занятия с Антоном каждый раз очень ждет. Ребенок непоседливый, но час пролетает незаметно для него. Рекомендуем!

Лилия

09 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходили очень хорошо. Репетитор объяснял все грамотно, спокойно, доступно и доходчиво. Занимались недолго, нужно было разобрано несколько произведений, цели достигли".

Алексей

18 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный специалист, все нормально, научил меня всему за три занятия, достигли целей".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом о среднем специальном образовании с отличием.

Показать все дипломы

Рейтинг

9 876 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

7 учеников

подобрано за 5 лет