Абакан
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 8 5 1 8

Всеволод Владимирович


Стоимость занятий

от 900 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 185809
Всеволод Владимирович - репетитор по английскому языку, редким иностранным языкам и китайскому языку
Возраст
48 лет
Стаж преподавания
19 лет
Образование
Уральский государственный университет имени А. М. Горького

исторический факультет, история (2004 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

В школе учил немецкий, сдал его на год раньше окончания и начал учить английский. Через год сдал английский экстерном на пять баллов. В аттестате у меня два языка. В университете прочитал много литературы на английском языке. После окончания университета преподавал английский четыре года. Занимаюсь переводами. Много общаюсь с иностранцами. Могу все просто объяснить и научить английскому с хорошим произношением, чтобы иностранцы понимали.  В жизни учил девять языков, что дало мне опыт  в изучении. Я до сих пор изучаю иностранные языки, поэтому хорошо понимаю всё трудности в их узучении и могу объяснить, материал просто. 

Обучаю по методу, которым пользуются полиглоты. Это проверенный метод. На сайте профи. ру у меня более сорока отзывов. Один из них три балла, один четыре, остальные пять и пять с плюсом. На этом сайте я новый ещё новый человек,  но отзыв хороший за своё преподавание получил. Некоторые мои ученики после того, как выучили английский по моей методике, изучают у меня другие языки. Имею EF SET Certificate, Сдал на уровень Proficient.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
В обучении английскому в основном делаю упор на то, чтобы научить разговаривать. Судя по опыту, это получается, поскольку использую проверенную методику. Посмотрите отзывы. Ее суть состоит в том, что я учу извлекать из ограниченного количества слов максимум возможности, используя различные конструкции языка, т.е. я учу мыслить на английском языке, что делает его близким к родному. Конечно я помогаю и к экзаменам подготовиться, и письменный язык освоить, но мой конек - разговорный английский. Если Вы владеете каким-то словарным запасом, читаете, но не говорите, или вообще не знаете язык и хотите заговорить, то могу научить. В жизни пришлось учить много иностранных языков, что дало большой опыт в их изучении и понимание, как это делать. Этот опыт пригодился мне в обучении других. Лингвистика стала моим очень большим увлечением. Я стал понимать, как язык определяет образ мышления нации. О чем тоже немного рассказываю на уроках, так как это помогает строить предложения.
39 из 691 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Редкие иностранные языки

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Хинди знаю на среднем уровне. Могу научить говорить и свои мысли излагать на хинди. Санскрит учил в университете, так как специализировался на изучении истории и философии индуизма.
3 из 31 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Китайский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 1-5 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный
Комментарий
У меня хорошее произношение.
2 из 68 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Элина

05 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимается с Всеволодом китайским языком. Учился 5 лет, пропал интерес в силу обстоятельств. Почитала про методику, которой пользуется Всеволод и решила попробовать. Принцип обучения совсем другой, но сыну стало интересно, с удовольствием занимается. Я и сама слушаю с любопытством, многое узнаешь о структуре языка, а это прочно связано с культурой народа. С репетитором удалось договориться по времени уроков, что не просто, учитывая огромную разницу во времени - для него это очень рано. Мы очень довольны.

Татьяна

30 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором продолжаю заниматься. Меня все устраивает. У репетитора своя методика, не совсем традиционная, поэтому я его и выбрала. Все, что педагог заявляет на сайте, все соответствует".

Светлана

11 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель очень вежливый, тактичный, пунктуальный. У него своя методика, которая помогает лучшим образом усвоить язык и заговорить на нем, но он готов подстроиться под интересы ученика. Также он может дать советы по самостоятельным занятиям, какую литературу читать и т. п. Его опыт и его рекомендации в изучении языка помогают быстрее продвинуться.

Павел

16 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: " Меня (взрослый ученик) всё устраивает. Прогресс есть".

Наталья

11 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень интересная и необычная система обучения языку. Все четко структурировано, сжато и понятно. Рекомендую Всеволода как преподавателя для взрослых.

Елена

09 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Всеволод очень грамотный, образованный и интеллигентный человек. С первого занятия становится понятно что он профессионально владеет языком и знает как ему обучать других. Большим плюсом для меня является то, что он преподает не тот английский, на котором говорит большинство (чаще всего необразованное) англоговорящего населения, но английский, на котором говорят грамотные и образованные люди. Учит не только строить предложения, но и помогает избавиться от акцента, а материал доносит структурировано в простой и понятной форме.

Ирина Шаповалова

22 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, лучше педагога не найти, рекомендую, но продолжать не стали, ребенку не подходит формат онлайн".

Ирина

12 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день, мы позанимались 1 раз, так как дочь подросток передумала учиться. Но можем сказать, преподаватель ответственный, хорошо знает свой предмет. Остались довольны.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы2

Диплом

EF SET Certificate. Сдал на уровень Proficient

Показать все дипломы

Рейтинг

156 из 2 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 марта 2024

последняя активность

16 учеников

подобрано за 4 года