Абакан
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 5 5 1 5

Антон Сергеевич


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 197117
Антон Сергеевич - репетитор по химии
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

химический факультет, фундаментальная и прикладная химия (2020 г.)

Статус преподавателя
Аспирант

Дополнительная информация

При изучении химии помогаю разобраться с теоретическими вопросами и закрепить знания решением задач. За несколько лет приобрел большой опыт в подготовке школьников к различным экзаменационным этапам, таким как ОГЭ, ЕГЭ, а также олимпиадам.

Возможно проведение занятий дистанционно.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
от 5 000 руб
от 2 000 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
Аспирант и сотрудник Химического факультета МГУ. Частный преподаватель с 2015 года. Предлагаю индивидуальный подход к ученикам. Использую собственную методику обучения. Эффективная подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по химии. Я заинтересовался химией в 10 классе. Когда стал разбираться в предмете и участвовать в олимпиадах, то решил, что хочу связать свою жизнь с этой наукой. В 2013 году сдал ЕГЭ по химии на 95 баллов. Окончил Химический факультет МГУ, на данный момент обучаюсь в аспирантуре. В определенный момент на третьем курсе я почувствовал, что хочу сам начать преподавать. Много времени уделил методологии обучения и поиску своего подхода к подаче материала. С тех пор помог со школьной программой и подготовил к ЕГЭ по химии многих ребят. К каждому ученику нахожу индивидуальный подход, объясняю материал простым и доступным языком. Дополняю школьную химию историческим и экономическим контекстом, в результате у учеников формируется более глубокое понимание предмета и представление о химическом производстве. Занятия проходят максимально эффективно: разбор теории, закрепление новых знаний решением задач и самостоятельная работа дома. Я каждый день на связи, ученики присылают мне фото решенных дома задач, я оперативно указываю на ошибки и даю возможность исправлять домашнюю работу. Считаю своей главной задачей привить интерес к предмету, после чего процесс обучения приносит удовольствие и ученику, и преподавателю. Также преподаю органическую химию как углубленный школьный или ВУЗовский курс. Помогаю студентам при подготовке к контрольным, коллоквиумам и экзаменам. На данный момент в связи с подготовкой диссертационной работы нет возможности проводить очные уроки, но все так же провожу дистанционные занятия. Онлайн-уроки проходят с использованием интерактивной доски, на которой сохраняются все записи.
287 из 4400 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Дзержинский

м. Братиславская (15 мин. пешком)

м. Кузьминки (15 мин. пешком)

улица Угрешская, д. 32


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Преображенская площадь м. Сокольники м. Черкизовская

(в любой район)

Выезд из районов:

г. Дзержинский м. Братиславская м. Кузьминки

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Абакан , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Оксана

22 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Быстро и эффективно подготовил ученицу 10кл к итоговой контрольной за полугодие, буквально за 2 занятия. Четко справился с поставленной задачей. Я, Родитель, и Ребенок в восторге. Очень внимательный. Переживал, интересовался результатом. Благодаря ему контрольная написана на отлично, ребёнок теперь уверен в знаниях.

Павел

10 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Антону Сергеевичу! Прекрасный преподаватель! Отлично знает предмет, который преподает. Доступно и понятно объясняет, если остаются вопросы, всегда на них отвечает и поясняет. Благодаря преподавателю сдал экзамен, обязательно продолжу занятия с ним!

Ирина

29 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший преподаватель. Понятно и доступно объясняет материал, результатом довольны.

Николай

23 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Антон Сергеевич, занимается с сыном по предмету Химия. Очень понятно и легко даёт трудные темы. Всегда поможет разобрать возникшие вопросы. Находит язык общения с подростком. Успешно готовит к егэ. Доволен ребёнок и родители.

Екатерина

21 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Умный парень. Знает свое дело. Состоялось мало занятий, планируем продолжить после Нового года".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом МГУ им. М.В. Ломоносова

Показать все дипломы

Рейтинг

3 797 из 80 463

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

31 октября 2023

последняя активность

9 учеников

подобрано за 4 года