Абакан
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 9 5 1 9

Ирина Вячеславовна


Стоимость занятий

от 1 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 209794
Ирина Вячеславовна - репетитор по другим предметам
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет

педагогический факультет, теории и технологии дошкольного образования (2018 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Окончив исторический факультет ПСТГУ в 2007 году, я почти сразу окуналась в материнство и стала заниматься воспитанием собственных детей. Когда дети немного подросли, я получила образование педагога-дошкольника, чтобы самой разобраться в вопросах детской педагогики и научиться ориентироваться среди множества существующих методик. Параллельно я работала в воскресной школе с младшими школьниками и подростками: меня пригласили преподавать церковнославянский язык. По просьбе родителей мной были организованы и занятия по церковнославянскому языку для взрослых. Работая в этой сфере, я углубилась в изучение церковнославянского языка. В этом мне помогли знания по предмету, приобретенные в университете, многолетняя практика (чтение церковнославянских текстов дома и в храме), а также обучение у к.ф.н., справщика богослужебных книг Л. П. Медведевой. В настоящее время я  преподаю церковнославянский язык в воскресной школе по авторской программе, читаю лекции, посвященные церковнославянскому языку, на курсах «Азы Православия», а также веду курс для взрослых, желающих разобраться в церковнославянском языке. Занятия курса носят практический характер. Мы со слушателями читаем и разбираем богослужебные тексты, углубляемся в вопросы грамматики и рассуждаем о необходимости сохранения церковнославянского языка. Во время летних каникул продолжаю работу с группой в онлайн-формате. Я предлагаю слушателям грамматические задания, а также тексты для перевода из Миней и Триоди, ориентируясь на церковный календарь.

Ко мне нередко обращаются за помощью студенты духовных учебных заведений. Я готовлю их к экзаменам, помогаю выполнять контрольные работы и разбираться в грамматических особенностях церковнославянского языка. Все мои ученики успешно сдали зачёты и экзамены в семинариях или ПСТГУ, стали лучше разбираться в грамматике, понимать богослужебные тексты. Индивидуально я занимаюсь со студентами в дистанционном режиме, задания и темы для изучения церковнославянского языка подбираю в зависимости от уровня и в соответствии с той целью, которую ставит сам ученик.

Второе образование мне тоже пригодилось в моей профессиональной деятельности. В настоящее время я работаю педагогом по развитию русской речи у воспитанников английского детского сада, а также готовлю к школе ребят в индивидуальном порядке. В работе с дошкольниками использую различные методики, опираясь в первую очередь на особенности ребенка, уровень его знаний, скорость реакции, а также те задачи, которые ставят родители ученика.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Другой

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
от 1 200 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
Комментарий
Имею опыт преподавания церковнославянского языка детям и взрослым в воскресной школе, а также на катехизаторских курсах. Предлагаю помощь в изучении церковнославянского языка студентам духовных учебных заведений и всем интересующимся.
171 из 3901 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Дмитровская

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Абакан , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Алексей

19 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Очень рекомендую Ирину Вячеславовну как профессионального репетитора. С помощью Ирины, в сжатые сроки я смог подготовиться к тесту по церковно-славянскому языку. Мы занимались дистанционно. Хочется отметить у репетитора отличное знание предмета, терпение, грамотное построение и проведение занятий. Большое спасибо! Алексей М.

Инна

05 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Огромное спасибо Ирине за занятия! Готовилась с нуля, сдала экзамен в семинарии на 5-!!! Очень добрый, спокойный, отзывчивей преподаватель, просто и доходчиво объясняет, рекомендую!!! С уважением, Инна

Мария

04 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, очень серьезный, грамотный, очень предмет отлично знает. У меня успехи в учебе - все работы отлично сдавала".

Асият

16 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень довольны специалистом, мальчик научился читать и считать, писать, стал лучше говорить.

Олеся

17 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно. Репетитор полностью соответствует запросу. Отличная методика. С ребенком (2,5 года) нашла общий язык. Занятия были интересные".

Максим

09 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Всё прошло отлично!

Инна

19 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Cтудентке занятия понравились. Репетитор доступно и интересно подаёт материал".

Алексей

17 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Репетитор понравился. Спасибо за помощь.

Роман

05 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Замечательный преподаватель, все понравилось. Хорошо знает предмет. Внимательно относится. Серьезно подготовилась к вопросам. Мы все сделали, разобрались в вопросе. Провели мы одно занятие".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы3

Диплом

Диплом

Христианская теология. Диплом, дающий право преподавания в гуманитарной сфере

Показать все дипломы

Рейтинг

2 920 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 марта 2024

последняя активность

14 учеников

подобрано за 3 года