Абакан
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 4 5 1 4

Ольга Викторовна


Стоимость занятий

от 900 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 212365
Ольга Викторовна - репетитор по биологии
Возраст
51 год
Стаж преподавания
4 года
Образование
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я - участник проекта Учитель для России. Преподаватель биологии. Работаю в онлайн и имею полный арсенал сборников, заданий ВПР, справочников, которые помогут подтянуть базу и систематизировать знания. Я обожаю предмет и делаю всё, чтобы мои ученики считали его самым важным из всего школьного курса, но понимаю, как не хватает простой поддержки ученику и его маме в непростой ситуации требований в нашей школе. Вижу катастрофический разрыв между требованиями ВПР (не говоря о ОГЭ-ЕГЭ) и реальной базой, которую получают дети на уроках. И при этом  ученики выбирают сдавать биологию в качестве профильного в более чем 25% случаев... например в прошлом году. Выучить биологию за месяц до ОГЭ/ЕГЭ нереально. Одних терминов более 2000 тысяч в школьном курсе!  И часто своих учеников я во-первых учу работать самостоятельно и пользоваться Всем-Всем что нам пока доступно. Результатом будет понимание, что эволюционная теория не про то как Дарвин путешествовал на корабле "Бигль", а про отбор и единого предка всех живущих на Земле)  Мое участие в проекте Учитель для России - самый значимый опыт в борьбе с образовательным неравенством. Уверена - именно биология дает школьнику возможность "научиться учиться", научиться обобщать, анализировать, исследовать, биология формирует интерес к науке. Более того - у биологии миссия вернуть ребенку интерес к миру вокруг, который мы "забиваем" лет с 3-х так усердно, что к 5 классу "ничего я не хочу".

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 900 руб
Разделы
школьный курс, анатомия, ботаника, генетика, зоология, микробиология, эмбриология
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-9 классов
Комментарий
Биология для моих учеников - это возможность полюбить учёбу-занятия-самостоятельную работу. Предлагаю подтянуть биологию, ведь для ребенка важно понимать кто ты в социуме: любитель кошек или спортсмен, грамотно тренирующий своё тело. А это всё Биология! Именно на биологию в школе можно "навесить" много метапредметных задач. Мои занятия - это радость узнавания, понимания и формулирования собственных идей. Пишите о своих задачах и мы вместе найдем решения через Биологию.
249 из 759 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

г. Красное Село

(не более 40 минут в пути

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Санкт-Петербург.
Ваш город: Абакан , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

20 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный человек. Информацию доносит хорошо, заинтересовывает, улучшается успеваемость. Ребенок хорошо сдал ВПР и улучшилась успеваемость".

Наталия

19 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень понравился репетитор. Нам нужно было сдать предмет в короткие сроки. Подстроилась по времени и по графику. Подобрала тот материал, который нужно было сдать. Подготовка была хорошая, занимались всего неделю, ребенок сдал тест за курс 6 класса на 4".

Теймина

03 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все понравилось, очень внимательная. Провели мы примерно три занятия, ребенок был доволен, объясняет понятно. Просто нам уже не нужен репетитор, ребенок сам занимается".

Елена

28 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Дочка говорила что все нормально. Провели мы 3 занятия, ребенок ее понимал, но мы ушли на больничный и экзамен отменили".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

6 172 из 20 952

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 декабря 2023

последняя активность

4 ученика

подобрано за 3 года