Абакан
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 0 5 1 0

Дмитрий Оганесович


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 212753
Дмитрий Оганесович - репетитор по русскому языку
Возраст
50 лет
Стаж преподавания
26 лет
Образование
Вятский государственный гуманитарный университет

факультет русского языка и литературы, филология (2004 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Вы готовы пойти со мной в увлекательный мир русского языка? Готовы вместе со мной преодолеть страхи перед сложностями языка? Готовы овладеть им на таком уровне, который позволит свободно общаться с разными людьми в разных речевых ситуациях: успешно учиться в школе, затем – в вузе или в других учебных заведениях, а в будущем – приобрести профессию и постичь секреты самообразования? Вместе мы подготовимся к предстоящему экзамену, добьёмся существенного развития практических умений и навыков, связанных с грамотным, правильным, уместным употреблением различных языковых единиц.

Если вам нужны хорошие баллы на ЕГЭ, приглашаю стать моими учениками. Буду рад работать с добросовестными и мотивированными учащимися, регулярно выполняющими домашние задания и не пропускающими занятий. В последнее время я работаю только дистанционно. Онлайн-занятия экономят время на дорогу, максимально уплотняют урок при использовании современных программных средств и позволяют заниматься из любой точки мира, где есть Интернет. Такие занятия по эффективности ничуть не уступают очным, о чём свидетельствуют результаты ЕГЭ.

Годовая программа подготовки к ЕГЭ, состоящая из нескольких блоков, рассчитана на два занятия в неделю продолжительностью 60-90 минут (в зависимости от базового уровня ученика). После каждого блока проводится промежуточное тестирование с корректировкой знаний учащихся и работой над ошибками. Результаты работы систематически доводятся до сведения родителей. Для каждого ученика составляю личный план обучения, исходя из индивидуальных особенностей, текущего уровня знаний и тех целей, которых необходимо достичь за определённый период времени. В работе активно использую средства ИКТ, которые способствуют повышению познавательного интереса, увеличивают плотность урока и создают условия для построения индивидуальных образовательных траекторий. Во время занятий отрабатываем в полном объёме каждое задание ЕГЭ, теория чередуется с практической отработкой, все ошибки комментируются и объясняются. Особое внимание уделяется работе над сочинением (задание 27).

Учимся думать, анализировать, рассуждать, грамотно и последовательно излагать свои мысли. Помогаю преодолеть психологический страх перед предметом. Моя цель — не «натаскать» ученика по темам, а прежде всего вызвать интерес к предмету, дать понимание основ и логики языка, научить грамотно излагать свои мысли, применять правила на практике. Когда ученик впервые самостоятельно решает трудную для себя задачу, к которой не мог подступиться до занятий со мной, — это гораздо больше, чем ощущение «наконец-то я понял», это еще и радость познания и обретения нового навыка, чувство собственной силы и независимости! Я радуюсь вместе с учеником, когда с помощью наших занятий он достигает поставленной цели — сдает на высокий балл ОГЭ, а затем и ЕГЭ, чем открывает для себя путь в перспективное будущее, а опыт преодоления трудностей в школьном предмете дает ему веру в себя и энергию для решения еще более сложных жизненных задач.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 5-11 классов
2585 из 10367 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Удостоверение

Свидетельство

Показать все дипломы

Рейтинг

18 333 из 80 468

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 сентября 2022

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 года