Абакан
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 10 5 1 10

Евгений Евгениевич


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 215160
Евгений Евгениевич - репетитор по обществознанию
Возраст
33 года
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Липецкий государственный педагогический университет

исторический факультет, история и юриспруденция (2014 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Более 5 лет готовлю учащихся к сдаче экзаменов 9/11(ОГЭ/ЕГЭ) классов. Возможны занятия удаленно в таких программах как skype, discord, vk, zoom и любая платформа, которая вам удобна. Время и количество занятий обговаривается персонально, в зависимости от уровня знаний, пожеланий и нацеленности на необходимые для поступления баллы.

Пару важных моментов и ответов на распространённые вопросы:

1. Да, мои ученики сдавали ЕГЭ на 90+ баллов. Вы должны понимать, что занятия с репетитором не гарантируют эти баллы, от ученика зависит многое. Если вы регулярно ленитесь или собираетесь по первому зову школы вырезать снежинки, учить номера на мероприятия и т.д. вместо серьёзной и скрупулёзной подготовки к важнейшим экзаменам, которые определят ваше поступление в хороший вуз и, в дальнейшем, возможно, и всю вашу жизнь и карьеру, то никаких высоких баллов не будет.

2. Я очень ответственно и серьезно подхожу к занятиям. Поскольку в данный момент я занимаюсь исключительно репетиторством, то я выделяю довольно много времени на подготовку учащихся, в которую входит: проверка ваших домашних заданий до занятия, чтобы была возможность полностью разобрать важные моменты и проработать их; подбор интересных заданий, которые попадались на ЕГЭ либо имеют высокие шансы там быть; разбор сложных заданий, выполнению которых вас не научат в школе, ну просто потому что многие задания требуют от вас социального опыта, которого ещё нет в 16-18 лет, и умения рассуждать и излагать ваши мысли на бумагу так, чтобы оценивалось баллами без потерь. Поэтому заниматься мы должны вовремя, без необоснованных отмен и переносов занятий, если вам лениво и у вас другие дела, то поберегите средства. Я не беру платы в счёт будущих занятий, вся оплата только после, но при необоснованных постоянных отменах мы с вами прощаемся либо переходим в плавающий график, на удобное время я беру учеников, которые готовы заниматься и полностью отдаваться работе. И последнее: перенос либо отмена занятия, это не значит что вы делаете перерыв в обучении, я, как и вы, заинтересован в вашей успешной сдаче, поэтому мы работаем не только во время занятия, вы занимаетесь сами, при возникающих вопросах пишите мне в соц. сети, скайп, дискорд, WhatsApp, и т д 24/7, отвечать могу не сразу, но я никогда не игнорирую эту часть работы

3. Вы должны понимать, оценка заданий второй части может быть субъективной в некоторых моментах, поэтому мне необходимо видеть именно самостоятельно сделанное домашнее задание, именно ваши мысли и знания, любое списывание это обман себя, т к все это потом вскроется на экзамене.

4. Трезво оценивайте свои силы. Не люблю брать заявки с посылом <подготовить на 100 баллов>. Вы должны понимать что если вы учите предмет 1-2 года, кое-как, отвлекаясь на что-то другое(о чем я говорил выше), то репетитор, даже если он имеет десятки регалий и является сильнейшим преподавателем, не даст вам волшебной таблетки. Ваш результат - это ваша работа, трудная и долгая...репетитор, вебинары, школа, курсы - это помощь в сдаче экзамена, но за вас экзамен они не сдают! Обществознание является одним из самых сложных предметов, не забывайте, каждый год его сдают более 250 тысяч выпускников, регулярно 20%( плюс минус пара процентов) не справляются и не набирают даже минимальный порог! Многие переоценивают свои силы и думают что на любой вопрос можно дать ответ просто подумав, не имея достаточного уровня теоретических знаний, это заблуждение, структура экзамена предполагает огромное количество тем и разделов, довольно конкретные правовой, политический и экономические разделы, в частности, так что учить придётся много. Кстати, из 250+ тысяч сдающих стобальников всего лишь несколько сотен, так что, еще раз, здраво оценивайте свои силы и необходимость поднятия уровня знаний!!!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
5 из 61 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Советский район

улица Космонавтов, д. 6


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Липецк.
Ваш город: Абакан , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Марина

22 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Благодаря Евгению Евгеньевичу, мой сын сдал ЕГЭ по обществознанию на 90 баллов, хотя в начале 11 класса писал пробники на 60. Репетитор присылает весь нужный материал, разъясняет каждое задание, помогает в понимании проблемных тем, даёт краткие планы по основным документам, которые нужно выучить на экзамен, даёт достаточное количество задач, также готовит к неожиданным темам, которые могут попасться. Он доброжелательный, спокойный, внимательный, но достаточно строгий и требовательный. Занятия проводились по скайпу всегда вовремя, ни разу не отменялись. На мои вопросы о занятиях сына всегда получала развернутый ответ. Очень благодарны Евгению Евгеньевичу за работу и отличный результат сына на ЕГЭ!

Сергей

09 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Лучший репетитор в Липецке!

Валерия

16 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший, коммуникабельный репетитор".

Елена

10 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы в восторге от педагога. Ребенок ходит с удовольствием. Знания крепкие, глубокие и надежные. Готовимся к ОГЭ по русскому языку".

Юлия

17 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор ответственный. Ребенку все понравилось".

Кирилл

16 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор, знающий свой предмет

Елена

16 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался сын Павел. Готовился к ЕГЭ по обществознанию. Плюсы - занятия проводились по скайпу. Пунктуальный, требовательный, отзывчивый, тактичный.

Галина

16 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор, мы очень довольны!

Оксана Владимировна

15 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался сын, учащийся 11 го класса. За короткий промежуток времени было пройдено максимально возможное количество материала для подготовки к ЕГЭ. Занятия проводились всегда чётко, ни разу не отменялись. Мы довольны, отличный педагог!

Ольга

09 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Экзамен по выбору отменили, занятия с репетитором прекратили. За 2 занятия ребенок многое узнал! Хотя в школе имеет оценку "4"

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы2

Диплом

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

23 из 475

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 марта 2024

последняя активность

15 учеников

подобрано за 3 года