Абакан
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 1 5 1 1

Артур Арменович


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 235484
Артур Арменович - репетитор по русскому языку и литературе

Репетитор не набирает учеников

Артур Арменович прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
23 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского

филологический факультет, Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (2025 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Я являюсь студентом филологического факультета Брянского Государственного университета, состою в студенческом совете, веду активную творческую и научную деятельность. Кроме общественной и культурной деятельности, а также участия в студенческой жизни университета, я пишу статьи и участвую в научных конференциях. Например, в одной из своих статей я исследовал связь поэтов Ф.И. Тютчева и А.А. Фета с русским символизмом.

Кроме отечественной литературы, меня также интересует зарубежная, и свою следующую научную работу я собираюсь посвятить немецкой литературе эпохи барокко. Огромный интерес также представляет для меня необъятное русское устное народное творчество, античная литература, западноевропейская литература средних веков и Возрождения, а также старославянский язык.

Я фанат филологической науки и именно поэтому со мной вы сможете не только качественно подготовиться к экзаменам и улучшить знания по русскому языку и литературе, но и полюбить эти предметы. Наука – это не просто не скучно, это настолько увлекательно, что дух захватывает, и вы в этом убедитесь, если обратитесь ко мне!

Гарантирую, что занятия со мной будут не только полезными, но и интересными. Вам точно не придётся скучать! Мой девиз - учёба не в тягость. Я верю, что образование может и должно быть позитивным. Кстати, вот мой второй девиз - дарю знания и позитив! Подготовка к экзаменам может стать приятным занятием. Язык и литература – это не сухие факты, которые сложно запомнить, это невероятный живой процесс, который тянется из древности в настоящее и устремляется в будущее. На фоне этого экзамен кажется такой мелочью, правда?  Вот и не надо по этому поводу волноваться, нужно просто открыться искусству и науке, и тогда результат будет максимально качественным, а я сделаю всё от меня зависящее, чтобы вам в этом помочь!

Итак, занятие длится 60 минут, и это время мы будем расходовать максимально эффективно. Со мной вы научитесь глубоко анализировать стихотворения и прозу, сравнивать, сопоставлять, трактовать художественные образы, искать смысл, а также писать сочинения, красиво и грамотно излагая свои мысли. Вы также можете ходить ко мне, чтобы просто поддерживать свои знания в тонусе. Кроме того, я помогу вам освоить необходимый теоретический материал по русскому языку и литературе и, конечно, подготовлю вас к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ.

Занятия я могу проводить дистанционно или у меня дома. Если эти варианты вас не устраивают, то я могу выехать к вам – в любой район Брянска. Сам живу в Фокинском. Оставляйте свою заявку сейчас, чтобы учеба была полезной и интересной!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 500 руб
от 700 руб
от 600 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Подготовка к ОГЭ - 700 рублей, подготовка к ЕГЭ - 800 рублей
10 из 82 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 500 руб
от 600 руб
от 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Подготовка к ОГЭ - 800 рублей, подготовка к ЕГЭ - 900 рублей
2 из 32 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Фокинский район

ул Жилстроя, д. 2А


 Занятия на выезде

Выезд из района

Фокинский район

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Брянск.
Ваш город: Абакан , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

28 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень нравятся ребенку занятия, довольна. Внимательно занимается, раскрывает внутренний мир ребенка. Научил писать сочинения и мысли высказывать".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Сертификат об участии в межрегиональном форуме "Патриотическое воспитание в поликультурном пространстве славянского приграничья"

Сертификат участника Национальной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Филология и лингводидактика в современном научном и образовательном пространстве"

Благодарность за помощь в организации и проведении Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+

Показать все дипломы