Абакан
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 12 5 1 12

Ирина Михайловна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 237337
Ирина Михайловна - репетитор по химии
Возраст
59 лет
Стаж преподавания
19 лет
Образование
Томский государственный педагогический университет

факультет экономики и управления, менежемент в социальной сфере (2001 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Профессиональный репетитор химии. Педагогический стаж 38 лет. Член международного сообщества репетиторов. Эксперт ЕГЭ ОГЭ.  Средний тестовый балл моих учеников в 2023 году составил 85. В работе использую графический планшет.

Имею звание Соросовского учителя средней школы (международная программа ISSEP «Образование в области точных наук»), подготовленную диссертацию на соискание степени кандидата химических наук, внедрения, 12 научных публикаций и патент. Принимала участие во всероссийском конкурсе "Лидер в образовании" (2 место).

Обучение провожу онлайн в программе Skype с использованием интерактивной доски, что создает комфортные условия обучения, позволяет демонстрировать презентации, проводить виртуальные химические эксперименты, строить схемы и таблицы. Пользуюсь графическим планшетом. С ним письмо на доске похоже на реальный рукописный текст, что позволяет рационально использовать рабочее пространство, повышает скорость создания иллюстраций и распознаваемость текста так, что занятия по эффективности не уступают очным.

С 2004 года готовлю учащихся к сдаче выпускных экзаменов в форме ЕГЭ Я понимаю о чем вы переживаете , потому что давно занимаюсь репетиторством и берусь за обучение принимая полную ответственность, что дам максимум знаний для достижения учеником своих целей. Будучи экспертом ЕГЭ, знаю критерии постановки оценок и на что обратить внимание при оформлении экзаменационной работы. При подготовке к экзамену использую актуальные тесты с официального сайта ФИПИ и прорабатываю все прототипы заданий с их разными формулировками. Умею объяснять сложные химические понятия и темы простым языком, используя мнемотехники , методы аналогий и ассоциаций. В распоряжение школьника будет предоставлена онлайн - лаборатория , где собраны все химические опыты школьной программы по органической и неорганической химии. Провожу диагностику начального уровня знаний и по ее результатам составляю эффективный план работы со школьником. При подготовке к ЕГЭ (ОГЭ) важна регулярность. Дозированная работа комфортно вписывается в повседневную жизнь моих учеников : два урока в неделю , домашнее задание после каждого урока с проверкой, тестирование после изучения тематического блока, контролирую усвоение знаний проведением пробных ЕГЭ (ОГЭ ). 

В работе использую информационные педагогические технологии, технологии тестового контроля и активных форм обучения.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 3 000 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 7-11 классов
Комментарий
стоимость занятий в мини-группе от 1500р/60 мин. Стоимость индивидуальных занятий 3000р/60 мин.
26 из 4399 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Котельники

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Абакан , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Вера

23 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отлично всё, замечательный репетитор. Ребёнок очень доволен, у них такое взаимодействие и понимание просто отличное".

Александр

05 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

У дочки был провал знаний по предмету. За полтора месяца не только подготовились к экзамену ( сдали на 4) в пищевом колледже, но и дали понимание предмета.

Надежда

26 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сын начал заниматься с Ириной Михайловной ещё с июня 2022 г, стал готовится к ЕГЭ, начали с органической химии, т. к. был огромный пробел в знаниях. Занимались до февраля 2023 г. , за эти месяцы сын наверстал всю программу по органике, повторил неорганику, параллельно решали из сборника ЕГЭ задачи, Ирина Михайловна давала много дополнительного материала, домашние задания были объемные, сын решал и отсылал на проверку, потом разбирали ошибки. После февраля репетитора у сына не было, были курсы. Тем не менее ЕГЭ сдал на 91 балл, сделал ошибки по невнимательности, вышел с экзамена и сказал, где совершил описки, все задания знал на отлично. Мы очень благодарны Ирине Михайловне за индивидуальный подход, за отличную подготовку, и ещё важное репетитор всегда была на связи, если возникал вопрос ответ был очень оперативный. Ирина Михайловна отличный профессионал и очень хороший человек. С благодарностью Надежда М.

Александра

22 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор помогла повысить текущий уровень знаний и подготовиться к сдаче ЕГЭ.

Зура

16 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается дочь с Ириной Михайловной с Ноября месяца. С первого занятия очень довольна. Изначально был проведён пробный урок, познакомились, разобрались, с чем предстоит работать. Педагог уроков не отменяла. Всегда пунктуальна. Занятия проходят дисциплинировано, все по делу. Общий язык с дочерью установлен. Репетиторов сменили много, но только с Ириной Михайловной появился интерес к предмету. Помимо подготовки к ЕГЭ всегда педагог готова ответить на интересующие вопросы по химии, все доступным языком объясняется и главное, грамотно и притом доходчиво. Я рекомендую! И благодарю Ирину Михайловну за ее труд!

Надежда

07 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Михайловна профессионал своего дела. Имеет особый подход к ученику, предварительно проверяя базу знаний по предмету, готовит программу индивидуально для каждого ученика. Занимаемся с сентября 2022 года по химии, подготовка к ЕГЭ. Закрылись многие пробелы по предмету, ребенок стал намного увереннее в химии. Интерес к предмету вырос. Будем продолжать заниматься с таким грамотным репетитором.

Елена

23 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сын в 10 классе. Ириной Михайловной оказана огромная помощь, занимаемся с августа, сын сдал вступительные тесты в медицинский класс. Всегда пунктуальна, на связи с учеником. Все сложные вопросы разбираются до полного понимания.

Зариф

04 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень доступно и понятно объясняют тему, если остались недочеты, то проходим ещё раз, мне очень понравилось, как репетитор советую)

Валерий

24 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались повышением знаний по химии! Ребёнок за 2 недели стал разбираться! Рекомендую! Цель достигнута!

Ирина

01 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Михайловна очень понятно и доступно дает материал, формирует домашние задания специально под задачи ученика. Внимательная, пунктуальная. Сын с удовольствием занимается с ней и хорошо продвинулся в изучении химии.

Ира

08 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С Ириной Михайловной гововимся к ЕГЭ один раз в неделю. Материал излагает доступно, понятным языком. В конце каждого урока проводит тематический тренинг. Занятия проходят интенсивно. Результатами довольна.

Любовь

07 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель очень доброжелательна, спокойно и доходчиво объясняет материал. Ребенок понимает материал.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы5

Дипломы о высшем образовании

Соросовский учитель

Эксперт по ОГЭ и ЕГЭ

Повышение квалификации по ЕГЭ и ОГЭ

Сертификат членства в международном сообществе репетиторов

Показать все дипломы

Рейтинг

421 из 80 465

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

16 апреля 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 2 года