Абакан
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 11 5 1 11

Мария Геннадьевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 77796
Мария Геннадьевна - репетитор по английскому языку
Возраст
32 года
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Московский государственный университет леса

факультет переводоведения, перевод и переводоведение (2013 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Предлагаю индивидуальные занятия по английскому языку по нескольким напрвлениям:

  • подготовка к ЕГЭ / ОГЭ
  • подготовка к международным экзаменам FCE и IELTS
  • общее повышение уровня владения языком 

Занимаюсь подготвкой к ЕГЭ с 2015 года. Есть несколько варинатов работы в зависимости от оставшегося до экзамена времени. Для учеников 10 классов - повышение уровня языка и работа по учебнику Gateway / Solutions + знакомство с экзаменационными заданиями. Если до экзамена остался один год, есть разработанный план по прохождению всех необходимых тем для успешной сдачи ЕГЭ. Также возможна экспресс-подготовка (2 - 4 месяца): разбираем стратегии выполнения всех заданий, нюнсы оценивания письма, эссе и заданий из устной части. Всех своих учеников я учу ориентироваться в критериях оценивания и подробно рассказываю, за что могут снять быллы. Каждое творческое задание оцениваю строго по экзаменнационным критериям, поэтому в скором времени ученики сами понимают, как лучше выразить мысль, чтобы не потерять баллы. Мои ученики обычно получают от 79 до 97 баллов, в 2021 году был один счастливчик, получивший 99. 

Также занимаюсь подготовкой к FCE и IELTS. Занятия провожу со взрослыми и школьниками. В зависимости от времени, оставшегося до экзамена, подбираю подходящую стратегию подготовки. Так как эти экзамены сейчас нельзя сдать в России, могу подсказать в какой стране лучше сдавать и какие подводные камни есть в принципе. На занятиях разбираем стратегию выполнения заданий из частей LISTENING / READING, а также я учу быстро и продуктивно искать аргументы и примеры для эссе. Много времени уделяется подготовке к заданиям из части SPEAKING, нарабатывается необходимая лексика, исправляются ошибки в грамматике и произношении. Я сама последний раз сдавала FCE в 2014 году (184 балла - Grade A), IELTS в 2017 году (7.5 баллов). 

Для тех, кто хочет просто повысить свой уровень владения английским, я разрабатываю индивидуальную программу обучения в зависимости от исходного уровня и количества времени, которое ученик готов потратить на учебу. За основу берутся международно признанные учебные пособия, доказавшие свою эффективность + дополнительные материалы из моих личных наработок.

Все занятия я провожу сейчас дистанционно через Skype / Zoom, на уроках использую онлайн доску Miro. Для каждого ученика создаю индивидуальную папку на гугл-диске, в которой хранятся в материалы, необходимые для занятий, а также таблица с отслеживанием прогресса и ссылками на онлайн-словари и другие полезные ресурсы. 

О себе:

Профессиональный преподаватель английского языка. Имею опыт преподавания английского языка в МГТУ им. Н.Э.Баумана. С 2017 года провожу частные занятия со школьниками, студентами и взрослыми. Регулярно совершенствую свои языковые и педагогические навыки, прохожу курсы повышения квалификации и экспериментирую с методикой обучения для достижения лучших результатов. Периодически сдаю экзамены сама. Регулярно участвую в разговорных клубах с носителями языка.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый
784 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Медведково (10 мин. пешком)

ул Широкая, д. 9, к. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Абакан , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

15 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Довольны, занимаемся с Марией Геннадьевной, ребёнку нравится (9 класс)".

Ульяна

07 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я занимаюсь с Марией Геннадьевной полгода, и за этот период мой уровень английского сильно вырос (у меня был слабый B1, цель - САЕ). Сейчас я уже свободно разговариваю на большинство тем, думаю на английском. Мария Геннадьевна умеет подобрать подход к ученику: с ней мы обсудили, что мне нужно, а она подобрала сильную программу, которая perfectly fits me. Мой словарный запас сильно увеличился и теперь я могу рассуждать на множество тем. Также Мария Геннадьевна уделяет много внимания спикингу и райтингу. Обязательно каждое занятие я устно отвечаю на вопросы. Благодаря этому я уже не впадаю в ступор, если мне нужно изъясниться на английском. С Марией Геннадьевной мы обсуждаем интересные современные топики. Не стоит забывать и про грамматику, преподаватель все очень хорошо объясняет. Есть регулярные повторения материала и домашняя работа. Также стоит отметить, что все занятия проходят в позитивной дружеской обстановке. Не обходится и без шуток, и после каждого занятия чувствуешь огромный прилив сил и энергии.

Виолетта

30 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор! Объясняет все очень доступно, подбирает программу для учеников, а занятия всегда проходили в комфортной обстановке!

Ольга

13 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мария Геннадьевна хорошо общается с ученицей (9 класс), даёт большой объём информации. Ученице занятия очень нравятся, стала увереннее в знаниях, готовится к ОГЭ".

Анна

28 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия очень продуктивные. Репетитор хорошо объясняет. Мне отлично подошла методика".

Екатерина

23 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор. Средние знания. Мне не хватило материала, было ощущение, что "стоим на месте", не было развития".

Марина Константиновна

14 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, мы держим с ней обратную связь, ребенок доволен. Занятия проходят систематически, без переносов. Она периодически звонит и рассказывает о результатах моей дочери и мы довольны. Преподаватель очень хороший, нам нравится".

Наталия

22 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок занимается с преподавателем, отзывы у нее очень хорошие, она в восторге! Знания ее подтянулись - уже более свободно говорит на английском, книги уже стала читать - раньше этого не было. Конечно заметно, что она заниматься. Все замечательно и нареканий никаких нет".

Татьяна

06 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Великолепный репетитор! Дочь в восторге, родители тоже. Дочь пришла к репетитору с очень низким уровнем знаний в начале 9 класса. Итог занятий 5 по ОГЭ. Следующая цель- IELTS. Очень важно отметить, что с репетитором комфортно заниматься. Дочь всегда довольна проведенным занятием. Мария Геннадьевна может найти подход к ученику. Браво! Рекомендую!!!

Елена

22 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мария Геннадьевна нам подходит, как репетитор. Нравится ее методика преподавания и как она объясняет. Ребенка всё устраивает. Будем заниматься дальше".

Валентина

24 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку репетитор нравится. Объясняет понятно, ходит дочка с удовольствием. Пробный ЕГЭ написали пока плохо".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы6

Сертификат

Сертификат

EGE Expert

Lexical Approach

Language Development Course. US Embassy, Tallinn

Certificate of Attendance ELT Conference

Показать все дипломы

Рейтинг

2 596 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

16 учеников

подобрано за 9 лет